Вот и завершился проект «Вместе с Добрым Севером 2.0», который наш фонд реализовывал при поддержке Губернаторского центра Архангельской области.
В рамках проекта для наших ребят были организованы занятия по следующим направлениям: изо-студия, легоконструирование, кулинария, «поделки-самоделки», нейросказки. Ребята ездили на экскурсии, а так же в фонде проходили кукольные спектакли и музыкальные встречи.
А для родителей мы проводили интересные и полезные встречи с разными спикерами. Потому что поддерживать мам и пап так же важно, как и заниматься с детьми.
Благодарю всю команду нашего проекта: Юля Попова, Валентина Шошина, Екатерина Беляевская, Елена Желнова за отличную работу, за новые знания, которым вы научили наших особенных ребят, спасибо за ваши добрые сердца и отзывчивость.
Проект завершился, но фонд продолжает работать. Впереди — новые идеи, новые проекты, новые победы.
Спасибо Губернаторский центр Архангельской области за поддержку проекта, за информационное освещение этапов проекта и любую помощь по всем вопросам.
Спасибо МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЁМ | Архангельская область и Ира Ившина за ролик о проекте.